Отряд «РУБЕЖ-АЛЬФА» из лицея Центра Точка роста принял вызов военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
У каждого своя причина идти вперёд и преодолевать себя! Новый сезон «Зарницы 2.0» стартовал, и всем участникам Движение Первых бросает вызов.
Вместе с отрядом или индивидуально:
?️ сними клип до 30 секунд и продолжи фразу: «Я иду на Зарницу 2.0, потому что…»;
? выложи его в социальные сети с хештегом #Зарница2026;
? передай эстафету своим друзьям и другим отрядам.
➡ Твоё видео может замотивировать многих Первых! Расскажи почему ты выбираешь военно-патриотическую игру!
Узнать какие этапы предстоит пройти участникам «Зарницы 2.0» и подать заявку можно по ссылке в этом посте!