ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЧУКОТСКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОФИЛЬНЫИ ЛИЦЕИ

Всем классом вышли на старт...

11 сентября 2018 Автор

В минувшую субботу, 8 сентября,  учащиеся лицея на открытом стадионе города  приняли участие в массовом забеге «Всем классом на старт». Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Кросс нации-2018». Бегунам предстояло преодолеть дистанцию в один километр. В забеге приняли  всего участие 118 лицеистов. 47 человек из числа учащихся 8-9-ых классов бежали дистанцию 1000 м, на которой победителями стали  Тулюкак Никита и  Крячкова Анастасия.    В старшей группе  на дистанция 2 000 м. среди юношей первым пришел Андросов Юрий, среди девушек (дистанция 1000м) первой финишировала Назарова Ульяна.

Победителем на дистанции 3 000 м среди юношей стал Олейник Андрей, а среди девушек (дистанция 2000м) великолепный результат показала Селякина Татьяна.

Остальные лицеисты вместе с педагогами проявили себя в роли активных болельщиков!